Преимущества недвижимости в Барселоне

Недвижимость в Испании восстанавливается после кризиса недвижимости.
Вот почему мы хотим поделиться, почему это хороший вариант для инвестиций в Недвижимость в Барселоне:
Испания считается одной из ведущих стран Европы по количеству иностранцев, проживающих в стране, с точки зрения качества жизни.

Их уровень жизни в таких областях, как бизнес, здравоохранение, культурное наследие и гастрономия, делают страну настоящим магнитом для иностранных инвесторов, которые хотят жить в Испании.
Кроме того, еще одним очень ценным аспектом покупки недвижимости является климат и невероятные места. Например, Коста-Брава в Каталонии, имеет сотни километров удивительных пляжей и лучший средиземноморский климат.

Вот полный список всех преимуществ:

  1. ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И КОММУНИКАЦИОННАЯ СЕТЬ.
    Испания имеет одну из лучших инфраструктурных сетей в Европе.
    Аэропорты и порты, такие как Барселона и сеть высокоскоростных поездов длиной более 2900 км, обеспечивают оптимальную логистическую и коммуникационную сеть.
  2. ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ В ИСПАНИИ.
    С кризисом недвижимости в 2008 году стоимость недвижимости в Испании была снижена в среднем на 55%. Хотя в течение первого квартала 2016 года цены на жилье, похоже, восстанавливают данные из прошлого года, процентные ставки в еврозоне остаются низкими, так что покупка дома продолжает приносить более высокую прибыль, чем другие варианты.
  3. ПЕРЕОЦЕНКА В ВЕРХНИХ ОБЛАСТЯХ.
    Инвестиции в недвижимость, расположенные в лучших городах, таких как Барселона, это все еще хороший выбор. Спрос растет, и намерение перекупить ощущается, поэтому рост цен и прогрессивный доход приведут к созданию привлекательного образа для инвестиций.
  4. ВЫСОКАЯ ДОХОДНОСТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫХ СВОЙСТВ
    Сегодня испанский рынок недвижимости предлагает наибольшую ценность с точки зрения рентабельности инвестиций (ROI) за всю историю.
    Инвестирование в недвижимость в Испании является лучшим вариантом из-за мощной и консолидированной индустрии туризма и высокой доходности аренды. В частности, Каталония и Мадрид возглавляют список.
  5. БАРСЕЛОНА, 4-Й УМНЫЙ ГОРОД В ЕВРОПЕ
    Барселона инвестировала значительные средства в развитие новых стратегических секторов, таких как мобильные технологии или возобновляемые источники энергии.

Город сосредоточил усилия на инновациях и присоединении к потоку умных городов для более эффективного городского развития, основанного на устойчивости.
Барселона была выбрана в качестве европейской столицы инноваций в 2014 году.

  1. БРЕНД БАРСЕЛОНЕ.
    Бренд Barcelona зарекомендовал себя как один из самых важных в мире, на уровне Лондона, Парижа и Нью-Йорка.

Бренд Barcelona работает над тем, чтобы занять важную позицию в бизнес-секторе. Благодаря Олимпийским играм 1992 года, событию, которое открыло город во всем мире, Барселона сегодня является одним из первых городов в мире по организации Международного конгресса и первым европейским городом для круизных поездок.

Если у вас есть какие-либо вопросы о том, где и какой вид инвестиций в недвижимость в Барселоне, не стесняйтесь обращаться к нам в immobilier costa brava. Мы поможем вам на протяжении всего процесса консультирования по вопросам покупки Вашей недвижимости.

361 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также: