Очень человеколюбивый джип попал на видео

Благодаря видео с видеокамер наблюдения и видеорегистраторов мы стали свидетелями многочисленных аварий и происшествий на дорогах мира. Порой видеорегистратор купленный на сайте TrendVision, становится единственным доказательством вины того или иного человека. Это может показаться невероятным, но это именно то, что мы видим…

Камеры видеонаблюдения поймали страшный момент, во время которого джип сбил трех пешеходов в городе Уолтем рано утром в субботу.

Женщина и мужчина переходили улицу, когда водитель внедорожника внезапно ускорился двигаясь назад и ударил их обоих, а также еще одного человека, который стоял на тротуаре.

Двое из жертв застряли под внедорожником, когда машина снова ускорилась, на этот раз двигаясь вперед.

Удивительно, но после этого, оказалось что все пострадавшие живы и даже могут передвигаться. Полиция и скорая помощь прибыла вскоре после происшествия и перевезли всех троих (22-летний мужчина, 59-летний мужчина и 65-летняя женщина.) пострадавших в больницу. Выяснилось что они получили травмы не угрожающие жизни и врачи ожидают их восстановления.

Как сообщает автор видео, водитель, 60-летняя женщина, не пострадала. На данный момент никаких обвинений против нее не подано.

1,798 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *