Система автоматизации типографий

Как оптимизировать операции и повысить эффективность типографий? Как повысить  качество печатной продукции для сохранения конкурентоспособности на изменяющемся рынке?

Газеты, журналы, каталоги циркулируют в медиа-насыщенной среде. Чтобы быть конкурентоспособными, ваши публикации должны предоставлять качественный контент и выступать в качестве гибких, целенаправленных рекламных и продаж транспортных средств.

1s

Необходимо работать над установкой новых технологий и модернизацией автоматизированных печатных машин и оборудования. От систем управления печатью к интерфейсу оператора и систем планирования навязывания, необходимо совершенствовать  типографию. Вам необходима система автоматизации типографий которая обеспечит:

  • Увеличение эффективности
  • Улучшение качества печати
  • Сокращение отходов

Программные продукты 1С:Полиграфия 8, 1С:Оперативная печать 8 и 1С:Широкоформатная печать 8 — это совместные решения фирм «1С» и «Армекс».

Данные программы, разработанные специально для типографий позволят типографиям сильно автоматизировать самые различные участки их полиграфического предприятия — это касается как учета материалов так и общего расчета цены полиграфических заказов. И они безусловно сильно  повысят эффективность типографии и подарят ей новые конкурентные преимущества на рынке.

1,134 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *