Ничего необычного: просто турецкая свадьба в Германии

Проблема с горячими кавказскими свадьбами, сопровождающимися перекрытыми дорогами и пальбой в воздух есть не только в России.

Более того, в последнее время российские органы вроде даже как-то начали хотя бы эпизодически работать и пресекать. Скорее всего, большую роль играет огласка данных событий в интернете, которая порождает волну нелюбви к кавказцам и милиции.

Но как видно из нижеследующего видео, на благословенном Западе тоже не все спокойно. Группа турок, явно навеселе, перекрыла перекресток в тихом немецком городке и задорно оттанцевала турецкие народные танцы.  Стрельба в воздух и жжение покрышек для эстрадного тумана прилагается.

Чисто теоретически турки могли бы станцевать в другом месте, например, на площади или на тротуаре, предварительно припарковав свои роскошные машины в надлежащих местах. Однако тогда, как думали турки наверное, многие немцы не смогли бы насладиться их танцами и приобщиться их веселью. Вместо этого они бы так и остались угрюмыми и депрессивными нордическими бюргерами, потомками охотников за ведьмами и людей, прославлявших Гитлера.

Так что, мотивы южан были, пожалуй, даже благородными. Но их, как это часто бывает, не так поняли. Увы всем.

1,822 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *