Тела 11 младенцев найдены в перекрытии похоронного бюро

Правоохранительные органы обнаружили останки 11 младенцев, спрятанные в фальшивом потолке внутри Детройтского похоронного бюро, которое было закрыто в начале этого года.

Тела были расположены внутри «скрытого ложного потолка между первым и вторым этажом похоронного бюро», — сказал детектив полиции Детройта Брайан Боузер во время пятничной пресс-конференции. Боузер добавил, что полиция не знает, почему тела были уложены в потолок.

tela

Детектив полиции Брайан Боузер говорит, что они нашли тела после анонимного письма, отправленного в пятницу, в котором было подробно описано, как найти тела внутри ныне закрытого похоронного бюро Кантрелла. Когда инспекторы обнаружили тела, они вызвали полицию.

Навид Саид, который в настоящее время владеет собственностью, где находится похоронное бюро, сказал местной новостной станции, сказал WXYZ, что он помог привести государственных инспекторов к телам. Он сказал, что инспекторы сказали ему, что по крайней мере одно из тел, похоже, было в потолке с 2009 года.

По данным Reuters, девять тел были сильно разложены, а двое были внутри гроба. По данным Detroit Free Press, некоторые из младенцев, похоже, были мертворожденными.

Джамека Лахойс Бун, которая управляла похоронным бюро за год до его закрытия, рассказала Detroit News, что она была потрясена тем, что в потолке были тела.

“Я ничего об этом не знала, — сказала она. «Я действительно не знаю, как это могло произойти. Я не знаю, как долго это там происходит … это очень печально, и им определенно нужно выяснить, кто их туда поместил.”

Окружной медицинский эксперт опознал некоторые тела и уведомляет семьи младенцев. Никаких дополнительных тел внутри здания обнаружено не было.

Государственные чиновники закрыли похоронное бюро в апреле из-за многочисленных проблем, включая ненадлежащее хранение тел, покрытых плесенью, антисанитарные условия и финансовые нарушения.

579 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также: