Почему вам необходимо продвижение приложения?

Почему вам необходимо продвижение приложения? Потому что без этого о нем не узнают потенциальные пользователи.

domain

Если вы этого не сделали, не бойтесь. Мы были в маркетинговой игре мобильного приложения достаточно долго, чтобы знать, что работает с точки зрения продвижения приложений. Ниже приведены 5 наиболее эффективных способов продвижения вашего приложения:

1) Веб-сайт
Необходимо присутствие в Интернете для вашего приложения. Почему? Законность. Люди хотят знать, что ваше приложение-это реальная сделка, и что вы действительно инвестируете в него как бизнес.

Для корпоративных брендов ваше приложение должно занимать видное место на сайте. Это не должно быть запоздалой мыслью или небольшим логотипом на нижнем колонтитуле. Вместо этого он должен иметь присутствие повсюду, где это имеет смысл.

2) Социальные Медиа
Социальные медиа в значительной степени необходимо для продвижения приложений. Есть два способа связаться с вашей аудиторией через социальные платные и органические.

3) Связи С Общественностью
Они говорят, что нет такой вещи, как плохая пресса, если, конечно, ваша пресса не существует. СМИ и влиятельные упоминания ведут долгий путь с точки зрения создания шума и доверия. Есть много способов сделать это.

4) Оптимизация App Store (ASO)
Оптимизация App Store, или ASO, является SEO мира мобильных приложений. Это необходимо для открытости на перенасыщенном рынке.

5) Поиск Объявлений
Этот довольно прямолинейный путь. С запуском iOS 10 Apple также представила поисковую рекламу, которая в основном является платной рекламой в App Store. В принципе, вы можете делать ставки на соответствующие ключевые слова, чтобы, когда пользователь ищет приложения с использованием определенного термина, ваше приложение появлялось первым.

 

1,100 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также: