Чип тюнинг двигателя имеет свои преимущества для Вашего автомобиля

Чип тюнинг двигателя имеет свои преимущества для  автомобиля

Для справки: чип тюнинг профессиональный -это в основном тонкая настройка вашего автомобиля путем перепрограммирования электронного блока управления автомобиля. ECU Бортовой компьютер который встроен в электронику корабля и он ответствен за управление различными функциями в вашем двигателе. Он контролирует подачу бензина, время  входа и выхода клапанов, даже количество воздуха пока автомобиль едет.

Все эти функции влияют на работу автомобиля в целом и с помощью тонкой настройки всех из них вы можете оптимизировать производительность автомобиля в целом. Всякий раз, когда вы делаете чип тюнинг транспортного средства, вы позволяете ему изменить все параметры для этих функций, а затем позволить ему контролировать и управляться им.

Тестирование транспортного средства для проверки производительности

Когда вы привозите свой автомобиль в сервис, они обычно ставят его на динамометр, чтобы увидеть, что в настоящее время делает двигатель. Компьютер подключен к автомобилю, где измеряется расход топлива, время, мощность и максимальная скорость автомобиля. Затем автомобиль проходит через его шаги, чтобы увидеть, где он может быть изменен, чтобы дать вам лучшую производительность.

Количество топлива, которое попадает в цилиндры определяет, сколько энергии вы получаете и сколько топлива вы используете, когда вы толкаете машину на этих уровнях. Производители транспортных средств, как правило, пытаются пойти на топливную экономичность по большей мощности и в результате в конечном итоге увеличивают общую мощность автомобиля.  Вы сразу почувствуете разницу в том, как работает Ваш автомобиль.

Чип-тюнинг двигателя держит двигатель на пике его возможностей

 

1,038 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Читайте также: