Краткое руководство по работе инструментами с кожей

Если вы хотите начать работать с кожей, но не знаете, с чего начать, хорошей новостью является то, что работа с кожей является одной из самых простых. Лучшая новость заключается в том, что в этом руководстве для начинающих вы найдете все для работы с кожей.

23-160x160

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С КОЖЕЙ
1. ВЫБЕРИТЕ ПРОЕКТ
Лучшее, что можно сделать, когда вы только начинаете, это сделать что-то, что вас интересует. Мало того, что это поможет вам увлечься завершением проекта, это также поможет вам сузить свой фокус на нескольких кожаных рабочих навыках, а не быть перегруженным ими сразу. Выберите что-то, что меньше и просто сделайте, чтобы узнать, нравится ли вам работа с кожей. Если вы задумались о проекте, вот несколько предложений: кошелек, держатель карты, ремешок для часов, обложка журнала, браслет, чехол для солнцезащитных очков, ремень или ошейник для собаки.

ПРОСМОТР ШАБЛОНОВ
2. ИЗУЧИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ
Есть ряд основных навыков в работе с кожей, которые требуются для большинства проектов, некоторые из них включают в себя: сшивание, резку и отделку края. Есть и более продвинутые навыки. Попробуйте выбрать проект, который как раз обладает этими базовыми навыками.

ПРОСМОТР ОСНОВНЫХ НАВЫКОВ
3. ПОНИМАНИЕ ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Теперь, когда вы знаете, какие навыки необходимы для завершения проекта, вы должны иметь базовое понимание того, какие инструменты необходимы для проекта. Самые основные проекты будут нуждаться в следующем: нож, клей, игла и нить, дырокол, молоток и линейка. Скорее всего, что бы вы ни делали, потребуется несколько дополнений к этому списку. Ознакомьтесь с этим списком основных инструментов для работы с кожей, чтобы узнать, что в вашем распоряжении, и понять, какие навыки работы с кожей требуют какого инструмента.

ПРОСМОТР ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
4. КУПИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ КУСОК КОЖИ
После того, как у вас есть базовые знания об этих условиях и приняли решение о том, какая кожа хороша для проекта, который вы делаете, вам также нужно найти хорошее место для покупки кожи.

Все, что осталось, это завершить проект, и на данный момент у вас должно быть все, что вам нужно для этого.

1,134 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также: