Топ кровельных материалов

У каждого дома есть своя кровля. Выбор кровельного материала является важным фактором, который вносит свой вклад в общий вид и стиль вашего дома.

roof

При выборе кровельных материалов учитывайте следующие вопросы:

  • Насколько тяжел этот материал и потребует ли он специального обрамления?
  • Материал имеется в разных цветах и типах?
  • Соответствует ли материал пожарным требованиям в вашем районе?
  • Есть ли специальные вопросы установки и обслуживания для рассмотрения?
  • Предлагает ли этот материал хорошую производительность в экстремальных погодных условиях, которые распространены в вашем регионе?
  • Какова цена, жизненный период и гарантированность для этого продукта?

Ответы на эти вопросы помогут вам определить лучший выбор для вашего дома. Есть много вариантов для кровельных материаловх.

Самый общий материал  — это рубероид, который популярен потому что он экономичен и легок в установке. Плюсы: асфальтный рубероид  широко доступен и является одним из наименее дорогих материалов. Минусы: асфальт имеет более короткий срок службы, чем другие кровельные материалы, не обеспечивает изоляцию других материалов, а качество варьируется.

Керамические плитки добавляют текстуру и элегантность к крыше. Бетонные плитки универсальны и стоят дешевле, чем натуральная керамика, но также имеет большой вес.Плюсы: глиняные и бетонные плитки долговечны и негорючи, а бетонные плитки энергоэффективны. Минусы: глиняная и бетонная плитка дорогая, тяжелая и обычно требует дополнительного обрамления.

Металлические крыши устойчивы к экстремальным погодным условиям. Крыши из металла используют алюминий, медь, нержавеющую сталь и цинк. Плюсы: метал прочен, живет больше чем асфальт или древесина, и предлагает высокое солнечное отражение. Минусы: металлочерепица относительно дорогая.

 

987 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также: