Почему вам необходим фитнес?

Источник: все о фитнесе и здоровом образе жизни

Упражнение определяется как любое движение, которое заставляет ваши мышцы работать и требует, чтобы ваше тело сжигало калории.Есть много видов физической активности, в том числе плавание, бег, бег трусцой, ходьба и танцы, но среди женщин наиболее популярен фитнес.

Вот преимущества регулярных упражнений, которые приносят пользу не только вашему телу, но и мозгу.

fitnedss

  • Фитнес может улучшить ваше настроение и уменьшить чувство депрессии, тревоги и стресса Он производит изменения в частях мозга, которые регулируют стресс и беспокойство.
  • Дополнительно, тренировка может увеличить продукцию эндорфинов, которые известны тем, что помогают произвести положительные ощущения и уменьшить восприятие боли.
  • Далее, было доказано, что  тренировка уменьшает симптомы тревоги у людей. Это также может помочь им лучше осознавать свое психическое состояние и практиковать отвлечение от своих страхов.
  • Интересно, что не имеет значения, насколько интенсивна ваша тренировка. Кажется, что ваше настроение может извлечь выгоду из упражнений независимо от интенсивности физической активности.
  • Некоторые исследования показали, что неактивность является основным фактором увеличения веса и ожирения.Для того чтобы понять влияние тренировки на уменьшении веса, важно понять отношение между тренировкой и расходованием энергии.Ваше тело тратит энергию тремя способами: переваривая пищу, тренируясь и поддерживая функции тела, такие как сердцебиение и дыхание.
  • Во время диеты, снижение потребления калорий снизит ваш метаболизм, что приведет к задержке потери веса. Напротив, регулярные физические упражнения, как было показано, увеличат ваш метаболизм, который будет сжигать больше калорий и поможет вам похудеть.
  • Физические упражнения играют жизненно важную роль в создании и поддержании сильных мышц и костей. Физическая активность, такая как поднятие тяжестей, может стимулировать наращивание мышц в сочетании с адекватным потреблением белка.
  • Регулярные физические упражнения улучшают приток крови к мозгу и помогают здоровью мозга и памяти.
  • Это может способствовать лучшей сексуальной жизни

1,012 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также: