Подбор брокера на основании отзывов – наиболее надежный вариант

Брокерская организация – это необходимый партнер для трейдера, который обеспечивает доступ на рынок, а также оказывает множество необходимых и важных услуг. Среди наиболее важных для трейдера – образовательные, поскольку они позволяют понять особенности торговли и увеличить собственные прибыльные сделки. Каждый брокер также предоставляет трейдеру: литературу, прогнозы, график биткоина (в случае применения торговли криптовалютой), стратегии, семинары и многое другое. Подбор брокера осуществляется до начала торговли и зачастую трейдеру приходится просматривать множество источников для этого. Удобнее обратить внимание на отзывы клиентов.

Отзывы о брокерах

О молодой компании Фикс Трейд отзывы только стали появляться в сети. Клиенты сразу отметили, что брокер является надежным и с ним комфортно сотрудничать. Поэтому компания стала довольно быстро развиваться и имеет довольно большое количество сотрудников. Для отечественных граждан удобно, что депозит размещается в рублях, есть довольно комфортное для торговли кредитное плечо и используется несколько валютных пар.

Еще недавно открывшаяся компания TRADE12 отзывы также только начинает собирать в своем портфолио. Некоторые клиенты отмечают, что брокер ввел довольно крупный предел депозита. Но в целом компания предлагает довольно удобные6 условия сотрудничества: невысокая величина спреда, большое кредитное плечо, большое количество инструментов и лотов.

О компании FOREXMART отзывы встречаются в основном положительные. Люди довольны многочисленными бонусами, которые выдаются после регистрации и возможности воспользоваться библиотекой материалов.

О новом брокере ВТБ 24 ФОРЕКС отзывы также в большинстве положительны, но многим клиентам не нравится высокий порог первоначального депозита.

Брокер INTERACTIVE BROKERS отзывы получает в различных вариациях. Очень многие клиенты жалуются на большой депозит для новых игроков. Это связано с тем, что компания является серьезной и пытается оставить в сотрудниках только крупных игроков.

Как воспринимать отзывы

Многие клиенты после того, как видят негативные отзывы, отказываются сотрудничать с брокером. Не всегда негатив говорит о неблагонадежности организации. Иногда стоит отметить стаж работы на рынке самого грейдера. Возможно, он не опытен и играет на бирже, словно в рулетку, обнулил депозит и ругает брокера. На самом же деле брокер финансово заинтересован в прибыльности сделок своего клиента и тратит много времени на его обучение.

715 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *