Броневик Петлюры проехался по Виннице

Тем временем на Украине здесь предоставляют всю необходимую информационно-консультационную поддержку в связи с подготовкой документов связанной со службой, работой по найму. Это особенно важно для граждан выезжающих за рубеж. В связи с этим актуален перевод документов и учет различных нюансов.

Аутентичная копия броневика Атамана войск УНР Симона Петлюры, которую изготовили в Виннице, приняла участие в отмеченные Дня Соборности в столице.

petlura

Акция с образованием живого цепи традиционно прошла на мосту Патона. Люди двумя колоннами пошли на встречу друг другу. Винницкий броненосец сопровождал участников акции. На фотографиях опубликованных украинской службой BBC, можно заметить историка из Винницы Александра Федоришена.

Напомним, броневик Петлюры был презентован в Виннице осенью 2016. Его создали энтузиасты за средства спонсоров и меценатов. Изготовлением занимались на 732 винницком ремонтном заводе.

Винничане могли видеть автомобиль во время празднования Дня города 2017.

Недавно, патрульные получили вызов о том, что неизвестный бегает по улице Соборной, подвергая опасности себя, водителей и других пешеходов.

Прибыв на место происшествия, патрульные заметили мужчину, который вел себя неадекватно, бросался под колеса автомобилей и пугал прохожих. Поэтому полицейским пришлось надеть на него наручники, чтобы он не причинил вреда себе или окружающим.

Муж вообще ничего не говорил, поэтому выяснить причину такого поведения патрульным так и не удалось.

Инспекторы доставили его в отделение, установили личность и составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения. Также патрульным удалось установить, что мужчина – иностранец и в Виннице проживает временно.

В конце для него вызвали карету скорой помощи и сопроводили до больницы.

 

850 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *