Удивительные и интересные факты о PS4

Нет сомнений того, что Sony PlayStation 4 доминирует в консольном мире с момента его выхода в 2013 году и продолжает делать это. Все большее число людей хочет получить пс4 аккаунты чтобы наслаждаться этим творением.

С точки зрения первоначального успеха, PlayStation 4 была консолью для победы над Xbox один. По своему роду, она был первой, которая включала HDMI-кабель в коробке с консолью. Теперь, конечно, мы полностью завалены вещами. Тем не менее, полезное дополнение к консольному пакету на момент релиза, позволяет геймерам в полной мере охватить мощные графические возможности системы, не тратясь на отдельный кабель. PlayStation 4 также была первая PlayStation, которая освоила  потоковое видео, предоставляя приложения для таких сервисов, как Netflix.

ps4

Наклонная, параллелограмма  PlayStation 4 выглядит не просто великолепно, она также служит определенной цели. Кнопки питания и извлечения легко нажимаются, сохраняя гладкий, бесшовный дизайн. Также, на задней панели консоль имеет склон внутрь, чтобы помочь скрыть эти ужасные, ужасные кабели, сохраняя ваш рабочий стол немного опрятным.

PlayStation Camera-это блестящая аппаратная часть для геймеров, которые хотят получить немного больше от своего консольного опыта.  С помощью световой панели на контроллере DualShock 4 камера PlayStation отслеживает ваши движения с впечатляющей точностью вместе с четырьмя микрофонами, встроенными в устройство.

Многозадачность
Кнопка контроллер dualshock для PlayStation также может эффективно управлять многозадачностью. Двойное нажатие кнопки позволит вам переключаться между вашими последними 2 приложениями.

Можно еще долго говорить об этой консоли. Но зачем говорить, когда можно ее купить прямо сейчас, сделать аккаунт ps4 и окунуться в мир приключений. Только не утоните в нем 🙂

 

2,141 просмотров всего, 4 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *