Интересные факты об акриловых ваннах

Акриловые ванны приобретают все большую популярность среди потребителей из-за их долговечности и доступности. Акрил является удивительным материалом, который может быть сформирован и отлит в различные конструкции ванной. Даже старые ванны можно обновить с помощью наливного акрила. Поэтому реставрация ванн акрилом сегодня очень популярный способ обновить ванну. Вот интересные факты об акриловых ваннах.

akril

1) Акрил  — непористый материал. Это означает, что для грязи нет места и она не въедается в эмаль. Это позволяет поверхности бытьболее чистой. Чтобы очистить акриловую ванну, все, что нужно, это неабразивное мыло, моющее средство для посуды, и мягкая губка.

2) Вмятины или царапины могут быть удалены простым жидким полировщиком. Более глубокие повреждения могут быть удалены наждачной бумагой, затем заливом жидким лаком

3) Акрил является отличным теплоизолятором. Акриловые ванны заполненные горячей водой,  сохраняют  тепло в 3 раза эффективнее, чем чугунные или стальные ванны.

4) Акрил — легкий материал. Это позволяет домовладельцам устанавливать акриловые ванны в помещениях, которые структурно не предназначены для тяжелых материалов, таких как чугун. Легковесность акриловых ванн делает их более легкими для перестановки.

5) Акрил  — прочен. Падение на акриловую поверхность, как правило, не повреждает его. Акрил может поглотить большое количество силы без повреждений.

6) Акриловые ванны свободны от швово. В процессе производства любые швы расплавляются и склеиваются, образуя непрерывную поверхность без швов

7) Акрил бывает разных цветов. Но белый-самый популярный цвет для ванной, и он  чаще всего встречается в розничных магазинах

Есть много преимуществ, чтобы выбрать акриловую ванну. Для большинства домовладельцев акриловая ванна имеет смысл как с точки зрения дизайна, так и с финансовой точки зрения.

1,140 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *