Достоинства приставки x96 mini

Андроид ТВ-бокс  — это небольшие устройства, которые подключаются к телевизору с помощью HDMI-порта и предлагают все возможности андроида на вашем экране. Одним из преимуществ Android-ТВ на смарт-ТВ заключается в том, что они более дешевы и могут подключаться к любому телевизору с портом HDMI, а также позволяет нам установить все android-приложения, а не как смарт-ТВ, которые дают нам некоторые приложения в зависимости от того, какой бренд телевизора.

x96

Здесь возможно установить приложения для просмотра фильмов в любом формате, просто  подходящий плеер на Google Play или любые другие приложения андроид-маркета: игры, приложения для редактирования аудио,  Facebook, whatsapp и т. д. Короче, одним из самых больших аргументов чтобы купить приставку x96 mini, является широкий ассортимент, который дает нам операционная система Android на нашем ТВ.

На сегодняшний день существует множество брендов и моделей телевизоров на рынке и, в зависимости от бренда и модели, мы обнаруживаем проблемы совместимости, когда мы хотим подключиться к другим устройствам в нашем доме, к компьютеру, смартфону и т. д. В этом смысле Android TV, помимо возможности подключения к любому телевизору, имеет порт HDMI, который сегодня уже есть практически у всех моделей. Android TV позволяет подключать телевизор не только к Интернету, но и практически к любому устройству, которое есть у нас дома, благодаря таким технологиям, как DLNA, Miracast, Airplay и тысячам различных приложений, которые мы можем найти для Android. Мы можем подключать и обмениваться всеми типами мультимедийного контента с вашим телевизором. Это большое преимущество, потому что мы можем использовать наш мобильный телефон или планшет для управления нашим телевизором, смотреть фильмы или делиться своими компьютерными файлам. Короче говоря, благодаря своей совместимости, x96 открывает шлюз в интернет в любом телевизоре до тех пор, пока у вас есть бесплатный порт HDMI.

Другое преимущество — это цена.  Сегодня смарт-телевизор от хорошего бренда стоит гораздо больше, по сравнению с Android TV-box x96.

Еще один плюс Android-ТВ заключается в том, что благодаря использованию системы Android, которая на сегодняшний день является самой используемой оболочкой во всех типах устройств, мы будем иметь в нашем распоряжении почти сразу, всевозможные обновления для системы, приложений, игр и т. д. В отличие от смарт-телевизора, где каждая компания запускает свой смарт-телевизор с собственной системой и трудно найти определенные приложения, то Android боксе, многие приложения добавляются и обновляются сами по себе постоянным образом.

1,633 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *