Типы окон

Как выбрать окна? Представляем краткое руководство по различным типам окон, доступных в  типов материалов (дерево, ПВХ, алюминий, композитный), а также стилей (створки, створки, наклонные и поворотные), а также варианты остекления

okkna

Пластмассовые окна

Резюме: Пластиковые окна века спб с 1990-х годов доминировали на рынках нового строительства и замены окон как решение «fit and forget». Неправильно воспринимается как экологически недружелюбный вариант, производители прилагают все усилия, чтобы улучшить свою репутацию с помощью переработанного пластика.

Плюсы: это самый дешевый вариант в целом, хотя цены не сильно отличаются друг от друга качеством. Наиболее привлекательно, не требуют обслуживания.

Минусы: ПВХ может выглядеть дешево и снизить стоимость дома. Он не может быть легко отремонтирован, а двери могут стать слабым местом.

 

Окна из мягкого дерева

Резюме: Популярны среди любящих натуральность при ограниченном бюджете. Дерево может быть окрашено. Используется зачастую  устойчивая, прочная хвойная древесина.

Плюсы: хорошо смотрится на как современных, так и старинных домов, и это самый дешевый вариант.

Недостатки: Существует опасность выхода из строя стеклопакетов (т. е. запотевших блоков). Заводское остекление снижает риск, но стоит дороже. Мягкая древесина требует перекраски каждые несколько лет.

 

Деревянные окна

Резюме: Дуб является наиболее популярным и часто используется в традиционных домах. Дуб имеет более плотное зерно, чем мягкие типы дерева, что делает их более устойчивыми и долговечными. Древесину можно обработать. Они, как правило, окрашиваются.

Плюсы: окно обещает более длительный срок службы, чем древесина хвойных пород а ее естественный вид идеально подходят для старинных домов.

Минусы: Это дорого .

 

Составные окна

Резюме: Обычно состоит из деревянных окон с погодостойким покрытием, таких как алюминиевые полосы. Широко применяемые в суровых климатических условиях композиты сейчас набирают популярность особенно в качестве тройного остекления. Они лучше всего работают с современным дизайном.

Плюсы: Небольшое техническое обслуживание снаружи, они могут предложить внешний вид древесины внутри.

Минусы: Дорого.

 

1,592 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *