Советы по подготовке свадьбы

svadbii

Планирование вашей собственной свадьбы иногда может привести к стрессу, но если вы будете следовать этим советам, вы сделаете планирование вашей свадьбы гладким и приятным

1) Установите бюджет и придерживайтесь его
Свадьбы могут быть очень дорогими. Составьте бюджет и придерживайтесь его. Если вы думаете, что в “список желаний” необходимо добавить некоторые элементы, заложите некоторую сумму на дополнительные расходы в свой бюджет с самого начала. Цель никогда не превысить установленную сумму, которую вы заложили в бюджет с первого дня.

2) Создайте график
Помимо бюджета, сроки являются наиболее важной частью планирования свадьбы в качестве профессионального мероприятия. Разработайте разумные сроки, которые вписываются в ваше расписание, и дату в календаре. Надо сделать так, чтобы гости четко знали когда и куда надо идти и что делать.

3) Выберите важные детали
После того, как вы запланировали бюджет и сроки свадьбы, пришло время выяснить наиболее важные детали. Размер свадьбы будет определяться больше с точки зрения бюджета, поэтому сначала создайте список гостей и придерживайтесь его как можно ближе.
После того, как вы завершили список, перейдите к выбору места, даты свадьбы и темы. Процесс выбора места проведения очень похож на выбор мест проведения других мероприятий. Разумеется цветы и банкетный зал для свадьбы должны быть в бюджете заложены сразу.
Вы захотите встретиться с владельцами места проведения, получить список того, что они предоставляют в день свадьбы.
Просмотрите контракт (и все контракты поставщиков) перед подписанием на месте проведения.

4) Определите тему и дизайн
Вы можете иметь несколько дизайн-фирм, которые вы используете для мероприятий на ежегодной основе, но все же свадебные вывески, приглашения, программы и так далее должны делать именно свадебные фирмы. Возможно они даже предложат вам какую-нибудь тему для свадьбы — например средневековую.

Свадьбы не для слабонервных, если взять на себя роль свадебного планировщика событий.  Надеемся, эти советы пригодятся для любого профессионального мероприятия, в том числе для свадьбы

1,158 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *