Как купить трансформатор

Преобразователь напряжения или трансформатор напряжения являются обязательными для некоторых электрических ситуаций. Если вы ничего не знаете о преобразователях напряжения и трансформаторах, то мы вынуждены вам сообщить что:

Во-первых, преобразователь напряжения и трансформатор напряжения тмг 630 цена-это не одно и то же! У них разные цели. В этой статье мы объясним, нужен ли вам преобразователь напряжения или трансформатор напряжения для некоторых распространенных ситуаций. Мы также расскажем вам, как выбрать мощность для преобразователя или трансформатора.

1. Поймите напряжение тока мира

Для того чтобы понять ваши потребности напряжения тока, специально если вы перемещаете, то вы должны ознакомиться с напряжениями тока мира.

trans

 

Оранжевый: 100-127V AC, 60Hz

Свет-синь: AC 220-240V, 50Hz
Темно-синий: 220-240V AC, 60Hz
Коричневый: AC 100 – 127V, 50 Hz

2. Отделите электрические приборы от электронных устройств

Электрический прибор-это что-то с электрическим элементом—например, отопление, щипцы для завивки. Электронное устройство-это что-то с чипами в нем—например, сотовый телефон или ноутбук. Электронное устройство может работать только на трансформаторе. Электроприбор может работать на преобразователе напряжения или трансформаторе.

Отложите свои электронные устройства. Они потребуют трансформатора напряжения.

3. Проверьте, питаются ли электрические приборы одним напряжением

Многие современные электроприборы (такие как фены, выпрямители для волос и т. д.) могут работать как на 110-120В так и на 220-240В. Другие могут работать только на 110-120В.

4. Составьте список всего, что нужно для подключения к преобразователю напряжения

Таким образом, вы можете рассчитать общую мощность, которая вам понадоится в преобразователе напряжения.

5. Умножьте общую мощность, необходимую в 3 раза

Некоторые типы более мощных приборов вызовут огромный временный скачок энергопотребления, когда они включены. Все-таки безопаснее купить преобразователь напряжения который предлагает тройную максимальную мощность.

Покупка преобразователя напряжения или трансформатора напряжения не должна быть трудной задачей. Мы надеемся, что это руководство помогло вам понять, что именно вам нужно.

1,332 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *