История любви: летопись

love

1 марта 5047 г. до н.э.
Появляется первая Любовь. Поселяется в общежитии в горах Тянь-Шаня. Она ласкает, обнимает и целует, на ежегодных собраниях отчитывается детьми. Так начинается эра любви.

23 декабря 3013 г. до н.э.
Любовь знакомится с Голодом и начинает править миром.

25 июня 2550 г. до н.э.
Любовь знакомится с Эротикой и Порнографией, и они сбивают ее с панталыку. С этого момента у Любви начинаются похождения. Сначала — романтические, потом военные.

21 июня 2146 г. до н.э.
В походе Любовь знакомится с Ревностью и Изменой. Кочевая жизнь ее наполняется до краев. Так начинается борьба между мужчиной и женщиной.

3 ноября 2077 г. до н.э.
Вернувшись домой, Любовь рассказывает о своих подвигах соседям. Те быстро записывают и несутся в издательство. Так появляются первые любовные романы.

I сентября 1981 г. до н.э.
Любовь поступает в школу и, проучившись семь классов, уходит гулять. Так возникают туризм, дискотеки и прогулки под луной.

28 мая 1054 г. до н.э.
Любовь знакомится с Браком. Появляются первая брачная ночь, первая ссора, первая ночная отлучка мужа. Так возникает Ложь.

11 февраля 693 г. до н.э.
Любовь знакомится с Модой. Звериные шкуры забываются. Мода обучает Любовь кройке и шитью. Так появляются шубы, галстуки, купальники, кимоно и пиджаки. С этого времени Любовь превращается в конструктора и швею. Она создает рабочие места, но ее начинает преследовать Зависть.

8 марта 404 г. до н.э.
Любовь знакомится с Амброзией. На дискотеке Амброзия дает ей понюхать свой флакончик. Любовь решает, что пора создавать промышленность, и первым серийным товаром становятся духи. Любовь начинает расхваливать свою продукцию — появляются первые в мире промышленность и реклама.

31 декабря 1997 года нашей эры
Любовь выдвигают на Нобелевскую премию за изобретение стимулятора Любви и вакцины от Любви. Победоносное шествие Любви по планете Земля продолжается.

Е.Рейтблат

1,993 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *