Советы при выборе кондиционера

Если ты решил победить жару в квартире, возрадуйся. Ты не одинок: более 6,5 млн.  оконных кондиционеров продается каждый год. Средняя семья тратит 13 процентов от своего счета за коммунальные услуги за энергию потраченную на охлаждение, Поэтому важно знать как выбрать кондиционер правильно. Кондиционер, который слишком мал, будет бороться, чтобы охладить номер. А слишком большой остывает так быстро, что он не успевает снять достаточное количество влаги, оставив вас в холодном и влажном месте.

cond

Дадим несколько полезных советов для выбора кондиционера

Обратите внимание на шум
Модели, которые работают на отлично или очень хорошо в тестах шумят так тихо, что единственный звук, который можно услышать-это работа вентилятора. Кондиционеры должны иметь низкий шум даже на максимальной нагрузке

Фактор расположения окна
Оконные кондиционеры, как правило, лучше дуют воздух в одном направлении. Что может стать проблемой, если окно расположено не по центру на стене. Чтобы равномерно охладить помещение, вам потребуется направлять воздух к ее центру, и таким образом проверить, должен  ли ваш кондиционер дуть воздух справа или слева.

Правильно установите его
Чтобы получить максимум от вашего оконного кондиционера, он должен быть правильно установлен. Если у вас есть створки окна, вы можете хотеть рассматривать кондиционер проходящий через стену.

Проверьте Расположение Фильтра
Убедитесь, что вы можете легко получить доступ к фильтру для очистки, потому что вам надо будет держать аппарат в рабочем состоянии.

Интеллектуальное Охлаждение
Некоторые кондиционеры стали умными, что позволяет контролировать их и корректировать их работу с вашего смартфона. Вы часто можете соединить их в блоки охлаждения в вашем доме.

Гарантия
Некоторые кондиционеры имеют больше гарантию. Когда вы покупаете новый блок, проверьте веб-сайт производителя для получения информации и спросите продавца о гарантии на эту модель и марку.

1,225 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *