Подросток который устроил стрельбу в школе скорее всего был атеистом.

Подросток который устроил стрельбу в школе, судя по тому с кого он брал пример а также судя по другой информации из сети вконтакте,  скорее всего был атеистом.

col

Источник: группа ВКонтакте «Анти-Атеизм»

Подросток который устроил стрельбу в школе был атеистом. Школу № 1 в подмосковной Ивантеевке эвакуировали после того, как Михаил Пивнев(вторая страница), один из учеников 9 класса, разбросал в классе дымовые шашки и открыл стрельбу. Он подражал подросткам-убийцам из американской школы, которые 18 лет назад застрелили 12 сверстников.

Пневматический пистолет юноша взял у своего отца — крупного местного бизнесмена. Семья считалась благополучной и никогда не попадала в поле зрения органов опеки. По некоторым данным школьник наблюдался у психиатра из-за склонности к самоубийству.

Госпитализированы 4 человека. Подросток жестоко избил своего классного руководителя. 39-летнюю Л. Калмыкову отправили в клинику с многочисленными травмами головы и грудной клетки. У неё диагностированы и оружейные ранения. Кроме всего прочего по полученной с его старой страницы(уже удаленной) информации, Я узнал о том что данный индивид был атеистом, был подписан на различные атеистические паблики, такие как «Иисус Головного Мозга» «Атеист» и прочее… Возникает диссонанс когда админы подобных сообществ публикуют посты о религиозных фанатиках, экстремистах и террористах хотя их аудитория как оказалось больше подходят под данные определения.

994 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *