Пять знаменитостей, получивших травмы летом 2017 года

Заканчивающееся лето оказалось очень травмоопасным для знаменитостей. Представляем Топ5 неудачников.

1) На первом месте находится суперзвезда Голливуда Том Круз.

cruzfall

Актер часто сам выполняет свои трюки на съемочной площадке, но неудача наконец настигла и его на съемках новой серии из саги «Миссия невыполнима». При прыжке с лесов на дом, он неудачно приземлился и сломал лодыжку. “Производство фильма закрывается на перерыв, пока Том проходит курс полного восстановления” говорится в заявлении студии.

2)На втором месте находится Райан Филлипп — звезда сериала «Стрелок»

ryanfall

Эта фотография появилась в Твиттере актера  через несколько недель после того, как он сломал ногу в результате несчастного случая. Несчастье произошло во время семейного пикника. “Я поранился не во время выполнения трюка или от экипировки стрелка. Я стал жертвой несчастного случая во время семейного пикника”, — написал он. “Моя нога сильно сломана, ей требуется хирургическое вмешательство, но я пройду полное восстановление.” Его травма также изменила график производства сериала, сократив его до двух эпизодов.

 

3) На третьем месте оказался Идрис Эльба, сыгравший главную роль в блокбастере «Темная башня».

elbafall

Мы держим пари, что нет недостатка в желающих помочь этому актеру оправиться от его неуточненной травмы колена. Эльба поделился  в Твиттере фотографией сделанной в его машине, на которой запечатлены его голые ноги и перевязанное колено. На снимке видна также трость. Звезда поделилась этой новостью после отмены выступления на фестивале Boardmasters, написав, что он был “абсолютно опустошен” тем, что он не мог выступить “из-за травмы.”

4) Четвертое место прочно удерживает Айк Баринхолц

aikfall

Травмы ноги, конечно, ужасны, но актер «Минди проекта» сломал  шею. Он работал в июне над еще одним проектом, фильмом «Пакт», когда внезапно упал с высокой платформы. Падение оставило его с двумя сломанными шейными позвонками в шее. Баринхолц назвал это событие “страшным” . Травма была прописана в «проект Минди» — и актер уже вернулся на съемочную площадку, улыбаясь с перевязанной шеей. Фото из Инстаграмма актера.

5) И замыкает пятерку знаменитых неудачников неунывающий Фил Коллинз

philfall

Всего через несколько дней после запуска его июньского тура “Пока еще не умер”  (первый за последние десять лет), певец был госпитализирован после болезненного падения в ванной отеля. Коллинз получил “сильное рассечение” на голове возле глаза, что заставило его пропустить шоу. Данная фотография на самом деле было сделана после еще более раннего падения в октябре прошлого года.

1,083 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *