Жертва мема обратилась к своим обидчикам

Почти четыре года прошло с тех пор как  фотография Дженнифер Кнапп Уилкинсон, выпадающей из моторизованной тележки в Волмарте распространилась как вирус в интернете. Она не выдержала и наконец написала про то пагубное воздействие, которое  мем оказал на ее здоровье.meme

Кнапп Уилкинсон сейчас 39 лет и она страдает от спондилолистеза, который делает ее склонной к падению и из-за которого ей трудно ходить. Кроме того она также страдает от серьезных проблем психического здоровья. В конечном счете, она хочет, чтобы все знали:

“это не просто безобидное развлечение,  посмеяться над кем-то”.

Она испытывала сильные боли и слабость (симптом спондилолистеза, из-за болезни позвоночника позвонка, который провоцирует иногда внезапное падение вперед) в тот день, когда была сделана эта фотография.Поэтому она решила использовать мототележку, чтобы обойти «Волмарт»:

“я поехала купить содовую для моего мужа (он пьет это пойло ведрами), я повернулась и попытался снять ее с полки и корзина накренилась”, — написала она. “Мне показалось, что я увидела вспышку света и услышала как некоторые молодые девушки захихикали. «

Спустя несколько месяцев, изображение было размещено в сообществе «людей Walmart» и на Реддите, что усугубило ее  посттравматический стресс.

Хотя Кнапп Уилкинсон благодарна за то, что на фото не показано ее лицо, она обеспокоена тем, что распространение фото приносит вред таким же как она людям:

“В следующий раз когда вы увидите фотографии с издевками над людьми, просто помните что вы ничего не знаете об этих людях или борьбе с которой они сталкиваются каждый день. Это не просто безобидное развлечение, посмеяться над кем-то”

meme2

Женщина также пояснила далее:

“то, что люди думают, что я толстая, потому что я ленюсь-это ложь. Или они думают, что я толстая, потому что я хочу быть на инвалидности. Тучные люди воспринимаются как недочеловеки, которых можно гнобить. Я просто хочу, чтобы люди знали, что толстые люди тоже люди”.

Пост  Кнапп Уилкинсон в полном объеме представлен здесь.

2,752 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *