Время пришло: Обама переезжает в новый дом

Это день переезда для семьи Обамы!

За три дня до инаугурации новоизбранного Президента Дональда Трампа, папарацци сфотографировали грузчиков, которые таскали коробки и мебель из двух больших грузовиков в новый дом Обамы. Кстати тут отдых на кубани официальный сайт

obamamove

 

Семья теперь уже бывшего президента Обамы провела последние восемь лет в офисе в Белом доме, где их личные вещи в личных покоях изредка становились достоянием гласности.  Зеваки, проходящие через мимо особняка Обамы во вторник, пока не смогли оценить семейный стиль Барака, потому что всю мебель перевезли аккуратно окутанной непрозрачной пластиковой пленкой.

Начиная с полудня в пятницу, когда Трамп будет приведен к присяге в качестве преемника Обамы, “домом” для семьи из четырех человек станет  девятикомнатный особняк, который принадлежит Джо Локхарту, бывшему пресс-секретарю Белого дома при Президенте Билле Клинтоне.

obamahouseНо прежде чем начать распаковывать свои вещи и поселиться в доме, семья Обамы сделает для себя день отдыха в Палм-Спрингс, Калифорния. Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил во вторник в своем заключительном брифинге.

“Он и его семья наслаждались временем, которое они проводили там, в прошлом, и они опять с нетерпением ждут поездки туда в пятницу,”

Президент уже давно сказал, что хочет отправиться туда где тепло, сразу после инаугурации Трампа на Капитолийском холме, где он будет присутствовать на церемонии принятия присяги Трампом. Как это принято по традиции, Обама, при закрытии пятничной церемонии, выйдет с Восточного фронта Капитолия к борту морского вертолета.

 

2,060 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *