Суровые криминальные будни США

Российская пресса, редко пишет о шокирующих преступлениях, которые совершаются в США. Почему это не делает либеральная пресса — понятно. Тогда померкнет образ искусственно создаваемой иллюзии  — Светлый Запад на фоне  Темной России.

Патриотическая же пресса, наверное, ленится. А ведь были времена когда в каждой уважающей себя советской газете была рубрика «их нравы», в которой беспощадно бичевались болезни загнивающего Запада. Конечно, не стоит уподобляться однобокому освещению событий, как это делали в советских газетах. На Западе тоже происходит много светлого и прекрасного. Но и знать темную сторону, якобы процветающего и благополучного Западного мира, тоже необходимо. Хотя бы для того чтобы снять розовые очки и не творить себе ненужных кумиров.

Вот самые свежие новости с портала Yahoo.

1) Мама, отставной пехотинец убила дочь  и совершила самоубийство  за  несколько часов до того, как девочка должна была вылететь домой к отцу.

Эрика Иосиф, 46 лет, была найдена мертвой вместе с ее 9-летней дочерью, Акили Иосифа, в собственном доме  в Форт-Лодердейл, штат Флоридаkillusa

 

2) Мама из штата Юта предстанет перед судом за жестокое обращение с детьми. Как следует из материалов дела, она держала взаперти своего 12-летнего сына  по крайней мере один год.

Мальчик, сейчас находится под присмотром врачей. Он был так истощен что весил всего 30 килограммов и был не в состоянии стоять на своих ногах, лейтенант Дэвид Краус говорит человек.

“Это было похоже на фильм ужасов  из Голливуда”, — говорит шерифа округа  Вашингтон Краус. “Это была небольшая комната с калом и мочой по всему полу.”

usakill2

3) Пропавшая 5-летняя девочка найдена мертвой внутри ресторана в  Огайо

После поисков  маленькой девочки в течение почти суток, 5-летняя Эшли Чжао была найдена мертвой в ресторане в Джексон Тауншип, штат Огайо. Расследование продолжается. Как заявила полиция

“Мы хотим опросить всех, кто участвует в поисках. Мы не хотим пропустить ни одной детали”.

killusa3

1,242 просмотров всего, 4 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *