Трампа затроллили по высшему уровню

Бывший президент Мексики Висенте Фокс вернулся к троллингу Дональда Трампа в Twitter,  в частности насчет сомнений в реальности заставить Мексику платить за стену на границе двух стран, а также о вмешательстве России в выборы.

«Сэр Трамп,отчет разведки просто сокрушителен. Помимо этого, вы проиграли выборы более чем на 3М голосов. Вы действительно легитимный президент?»

обратился Фокс к Трампу в Твиттере в пятницу вечером.

mexicoУдар Фокса по Трампу был нанесен после того, как разведывательные институты США пришли к выводу, в опубликованном, рассекреченном докладе,  что Президент России Владимир Путин приказал провести «акции влияния» направленные против Хиллари Клинтон и в помощь Трампу.
Трамп преуменьшает российское вмешательство в выборы, несмотря на отчет спецслужб.

Кроме того, Трамп проиграл всенародное голосование Клинтон, набрав в общем на 2,9 миллиона голосов меньше.

Фокс также осадил Трампа после того как тот заявил в своем предвыборном обещании, что он планирует заставить Мексику возместить американским налогоплательщикам постройку Пограничной стены между США и Мексикой.

Фокс написал,

«Трамп, когда вы наконец поймете, что я не плачу за ваши  f…g стены? Будьте честны со своими  налогоплательщиками. Они будут платить за это».

И в четверг, Фокс написал еще в Твиттере,

«Трамп может спросить кого угодно: ни я, ни Мексика не собираемся платить за его расистский памятник. Еще одно обещание, которое он не сможет сдержать».

Трамп по-прежнему настаивает на том, что Мексика будет в конечном итоге платить миллиарды на строительство грандиозной стены вдоль южной границы.

Фокс был не единственным бывшим президентом Мексики, которые чирикали на Трампа в пятницу.
Фелипе Кальдерон в своем твиттере, написал

«чем больше рабочих мест вы уничтожите в Мексике, тем больше иммигрантов получит американский народ. Подумайте немного об этом!»

mexi2

Фокс был одним из самых резких критиков Трампа на выборах 2016 года. Во время предвыборной кампании Трампа, он называл его «лжепророком» и сказал, что кандидат от республиканцев возвестил о возвращении «к эпохе уродливого американца»

статья  yahoo.ком

1,285 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *