Полезные советы блондинкам за рулем

БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИ, В ОЧКАХ И БЕЗ ОНЫХ, НО НЕПРЕМЕННО ТЕ. КОТОРЫЕ ЗА РУЛЕМ — И БЕЗ РУЖЬЯ, поскольку это у нас запрещено… Вы, конечно, стараетесь соблюдать правила дорожной безопасности. А как насчет безопасности личной? Подобные проблемы есть не только у нас, и вот какие рекомендации дает нью-йоркский полицейский Франко Бруно — человек, как понимаете, опытный.

maniak2

НИКОГДА не подвозите незнакомцев.
ВСЕГДА держите стекла в автомобиле поднятыми или же лишь слегка приспущенными. Держите все двери запертыми. Для парковки выбирайте хорошо освещенные места.
ПРИПАРКОВАВШИСЬ, проверьте: нет ли возле вашей машины подозрительных типов? Если что-то вызывает беспокойство — найдите другое место. Выходите из машины нам можно быстрее.
ВОЗВРАЩАЯСЬ И АВТОМОБИЛЮ, держите ключи наготове, чтобы их не нужно было искать в сумочке.
ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАС КТО-ТО ПРЕСЛЕДУЕТ, ни в коем случае не езжайте домой — не показывайте преследователю, где вы живете. Двигайтесь в направлении милицейского поста или отделения милиции.
НУ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ: держите автомобиль в исправности и регулярно проводите профилактику — чтобы не было вынужденных остановок в незнакомых и опасных местах.

1,088 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *