Как бросить курить

Почему надо бросить курить?

smoking

 

ВО-ПЕРВЫХ. ЭТО ДОРОГО. ВО-ВТОРЫХ, ОПАСНО, В-ТРЕТЬИХ, НЕ МОДНО.
Так нам все-таки бросить курить? Вот правила, которые предлагают английские врачи.

ПРАВИЛО 1. Прямо сейчас докуривайте последнюю сигарету и торжественно клянитесь: что бы ни случилось, я никогда не закурю следующую. И вот — случилось; вы больше не курильщик.
ПРАВИЛО 2. Запомните: бросив курить, вы абсолютно ничем не пожертвовали. Вы сделали это добровольно, а если вы что-то делаете добровольно, вы вовсе не жертва и не неудачник.
ПРАВИЛО 3. В течение трех-десяти дней вы будете чувствовать некое физическое неудобство — это ваш организм приспосабливается к новому режиму. И вместо того чтобы думать: «Нет, я не буду, я не закурю», думайте: -«Вот от чего страдают курильщики) Они — рабы своего дурного здоровья. А я— свободный человек. Разве это не чудесно?!»
ПРАВИЛО 4. Повторяйте себе: я абсолютно ничего не теряю! До этого я терял деньги и здоровье, а сейчас я только приобретаю! С каждым днем я становлюсь богаче! И красивее в придачу…
ПРАВИЛО 5. Хотя бы пару недель избегайте ситуаций, в которых можете закурить. И оглянитесь вокруг: нет ни одного курильщика, который бы не пожалел, что когда-то начал этим заниматься. Так пусть они завидуют вам, а не вы — им!

1,126 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *