Создание идеального дизайна интерьера

Ваш идеальный дом-это не красивый, безжизненный мебельный салон, а уютное пространство, в котором вы с удовольствием проводите время. Это требует от вас планировать не только внешний вид вашего дома, но и функциональный план помещений. Что вы собираетесь делать в каждой комнате и насколько важно для вас каждое действие? Вы должны иметь четкое представление о своих собственных потребностях и образе жизни.

Мы считаем, что мебель должна продолжать радовать ваши глаза для будущих поколений и приобретать ценность, а не наоборот. Сегодня мы хотели бы поделиться советами специалистов dizayn-interera.moscow о том, как сделать интерьер функциональным и комфортным.

Многие люди, которые любят журналы по дизайну интерьера и Pinterest, недооценивают функциональный аспект мебели и элементов декора. Они любят видеть предметы мебели, вдохновляются их футуристическими формами, но забывают, что основная цель мебели-служить потребности на ежедневной основе. Поэтому они покупают красивый диван, который идеально вписывается в комнату и ее эстетику. Однако в пятницу вечером они сидят на удобном стуле подсознательно или постоянно избегая причудливого дивана. Планирование интерьера с определенной целью исключает покупку ненужной мебели, и мы покажем вам, как это сделать.

Комфортный интерьер-это здоровые и счастливые люди.

Наша формула проста: комфортный интерьер = дизайн + функциональность.

Важно всегда помнить, что дизайн и функциональность-это взаимосвязанные и неразрывные понятия. Умелое их сочетание не является панацеей, так как дизайн интерьера основан на понимании ваших действий и ежедневных процедур, которые происходят в комнате.

В чем заключается функциональность интерьера?

Функциональный интерьер — это пространство, где можно с комфортом выполнять самые значимые действия. Дизайн интерьера можно сравнить с офисным оборудованием, таким как универсальный принтер, который сочетает в себе 3 функции в одной части. Таким образом, вместо того, чтобы иметь 3 разных устройства, у вас есть только один, который делает все, что вам нужно.

Имея это в виду, функциональный интерьер означает, что у вас есть достаточно места для хранения, функциональные зоны для глажки одежды, что каждая дверь и шкаф открываются свободно, и вы можете ходить в своей квартире, не раздавливая вещи.

Когда мы говорим о функциональном интерьере, мы имеем в виду, что вы способны комфортно выполнять свои повседневные действия. Например, вы можете легко приготовить ужин на 5 человек, постирать или почитать новую книгу. Функциональный интерьер дает вам пространство для свободного передвижения. Конечно, если у вас большой особняк с большими открытыми пространствами, то функционального интерьера можно легко добиться.

Привнесение функциональности в квартиру размера-это искусство в чистом виде. Тем не менее, это не невозможно, просто требует работы мастеров дизайна. Обращайтесь в фирму «Олимп-стройсервис» и идеальный интерьер будет создан!

438 просмотров всего, 4 просмотров сегодня

Читайте также: